Софт и хард воре: противоречия - Ворум
Четверг, 2014-08-21, 6:01 PM
Главная | Регистрация | Войти Привет, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила ворума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Misss, Люр, Acerok, Mvfan 
Ворум » Русский Ворум » Основной Vore-раздел » Софт и хард воре: противоречия
Софт и хард воре: противоречия
EmiДата: Среда, 2008-06-11, 6:34 PM | Сообщение # 1
Админ
Статус: Offline
Не знаю, согласитесь ли... но мне не очень нравится классическое разделение на софт и хард воре. Недавно нарыла на Эке в рубрике софта несколько шикарных картинок... полупереваренных девчонок: вид изнутри:) Изодранные, изломанные, кости торчат. И все ж, раз их проглотили целиком, то это считается софт воре, surprised хотя по рейтингу такие картинки вполне потянули бы на хард, и даже вери хард. Впрочем, не единичный случай...
Прикреплено: 6825546.jpg(323Kb)

NekoДата: Среда, 2008-06-11, 6:42 PM | Сообщение # 2
Только пришел
Четкого разделения и правда нет, поэтому, я так понял, черты проходят на разных стадиях: софт/хард относится к самому, в общем, заглатыванию (целиком или нет), а уже потом вступают в силу преференции digestion/no digestion и остальные.

На имгбордах (4chan и т.п.) все гораздо легче: нет крови (или какого-либо другого стремного изменения тела) - можно постить картинку, есть кровь - идите на gurochan.

А на прикрепленной картинке, я так понимаю, кто-то покусился на Лешану - которая занимается разработкой Эка'с :3

Шифруюсь (Aрт)

Сообщение отредактировано Neko - Среда, 2008-06-11, 6:42 PM

EmiДата: Среда, 2008-06-11, 6:50 PM | Сообщение # 3
Админ
Симпатичная нека)) Думаю, ей приятно то, что с ней там происходит)

В общем, что касается всяческих стремных изменений тела, то на моем сайте/форуме можно постить все:)

NekoДата: Среда, 2008-06-11, 7:03 PM | Сообщение # 4
Только пришел
Она, разве что, лисичка, по-моему, но результат событий от этого не изменится... X)

Шифруюсь (Aрт)

LaraxДата: Среда, 2008-06-18, 0:15 AM | Сообщение # 5
Здешний ворафил
Тут надо сказать, что есть два деления которые близки по смыслу, но путать их не надо. Хард и софт изображения и софтвор и хардвор.

Как уже правильно было сказано - особенность софтвора в том что добыча заглатывается целиком и, желательно, живой. После чего она ровно так же целиком (и зачастую живьем) переваривается.
В свою очередь в хардворе - добыча (возможно еще живая) рвется на куски и заглатывается по кускам.

Поэтому я бы все это делили примерно так:
- Софт софтвор - добыча заглатывается целиком без причинения ей повреждений, после чего теряет сознание от нехватки кислорода и тихо переваривается. (как вариант - процесс переваривания оказывается безболезненным и приятным ((при подобных описаниях я чаще всего долго смеюсь)))

- Хард софтвор - добыча заглатывается целиком, но каким-то образом сознания не теряет и испытывает весь процесс пищеварения на себе до тех пор пока не умирает от потери крови, болевого шока, полного разложения и так далее.

- Софт хардвор - добыча убивается и только потом потрошится, рвется на части и так далее.

- Хард хардвор - еще живую добычу разрывают на куски, выедают внутренности и так далее.

Не будите голодного дракона.

KomsomolДата: Среда, 2008-06-18, 7:24 PM | Сообщение # 6
Посвященный ворафил
ИМО граница между тяжёлым тяжёлым и лёгким тяжёлим лежит уже не в области воре, а где-то в райное садизма...

Из любой ситуации есть как минимум два выхода. Даже если тебя проглотил дракон. >)

TerraLeonДата: Среда, 2008-10-15, 6:50 PM | Сообщение # 7
cbEM_BcEX
Решил поднять старую тему, так как по ней а точнее по класификации предложенной Larax, никто ничего не высказал. Впринцыпе мы уже косвенно говорили об этом все, но все же, согласно приведенной ниже класификации, кому что импонирует?
Quote (Larax)
- Софт софтвор - добыча заглатывается целиком без причинения ей повреждений, после чего теряет сознание от нехватки кислорода и тихо переваривается. (как вариант - процесс переваривания оказывается безболезненным и приятным ((при подобных описаниях я чаще всего долго смеюсь)))

- Хард софтвор - добыча заглатывается целиком, но каким-то образом сознания не теряет и испытывает весь процесс пищеварения на себе до тех пор пока не умирает от потери крови, болевого шока, полного разложения и так далее.

- Софт хардвор - добыча убивается и только потом потрошится, рвется на части и так далее.

- Хард хардвор - еще живую добычу разрывают на куски, выедают внутренности и так далее.

Подам пример. Мой вариант Хард софтвор, а остальное под настроение, первое не нравится, так как согласен с Larax, "(при подобных описаниях я чаще всего долго смеюсь)"

EmiДата: Среда, 2008-10-15, 7:14 PM | Сообщение # 8
Админ
мне из всего этого не очень нравится только софт-софт, т.к. нарушается вся реалистичность. Уж простите меня, но никак не может проглоченная заживо жертва перевариваться безболезненно и приятно, а уж тем более заснуть в желудке dry Смахивает на банальную,грубую цензуру, которую я как раз и не люблю:) а остальные варианты мне все по душе:) Особенно софт-хард и хард-хард happy Только насчет хардвора хочу сделать важное уточнение, я в любом случае люблю уменьшение. Даже когда жертву предполагается разжевать, люблю, чтобы она была не больше 5 сантиметров:)

ИлирияДата: Среда, 2008-10-15, 7:55 PM | Сообщение # 9
Посвященный ворафил
Оно, оказывается, еще и делится biggrin
Потрясающе. Правда, не совсем понимаю разделения. Воре, оно и есть воре. Как бы ни ели, все равно итог один.

Wanna eat me?

EmiДата: Среда, 2008-10-15, 8:00 PM | Сообщение # 10
Админ
Да, делится оно официально:) есть еще много разных градаций, я даже когда-то статью писала:) Может оно и звучит слишком официально, но зато так между ворафилами всегда легко объясниться, кто что любит:)

DonKichotДата: Среда, 2008-10-15, 11:57 PM | Сообщение # 11
Свой ворафил
Даёшь софт-софт!
У нас свои реальности!

KomsomolДата: Четверг, 2008-10-16, 0:03 AM | Сообщение # 12
Посвященный ворафил
Для меня вообще важнее то, что происходит уже в желудке и дальше. В каком виде жертва туда попадает - небольшая разница.

Из любой ситуации есть как минимум два выхода. Даже если тебя проглотил дракон. >)

TerraLeonДата: Четверг, 2008-10-16, 6:06 AM | Сообщение # 13
cbEM_BcEX
Quote (Komsomol)
Для меня вообще важнее то, что происходит уже в желудке и дальше. В каком виде жертва туда попадает - небольшая разница.

Это основное, но от настроя тоже многое зависит, как по мне то предыстория очень важна, для того что б проникнуться героем и почувствовать себя на его месте, либо просто максимально понять его ощущения и переживания. Ну а дальше и смерть по заслугам, если герой, (в моем случае героини), были последними стервами, значит и смерти страшной достойны, а если нормальные люди, то можно закрыть на некоторые вещи глаза.

ИлирияДата: Четверг, 2008-10-16, 7:42 AM | Сообщение # 14
Посвященный ворафил
Quote (Илирия)
Мням... А вот для меня почему-то важна сама прелюдия. Пре-воре, то бишь. А то как-то неинтересно получается - ам, и все. Но я вообще, видимо, запредельно жестокая biggrin Предпочла бы и жертву разжевать, но чтобы она при этом в желудок попала живой.

Ну это еще не верх жестокости)) Хотя, я согласна;) Вон, наш друг Комсомол здорово придумал, как совместить, чтоб пацана разжевали, переварили полностью, а он продолжал все ощущать) Не перестаю радоваться тому рассказу, жаль, аффтар не дал добро на размещение его тут)

Wanna eat me?

TerraLeonДата: Четверг, 2008-10-16, 10:10 AM | Сообщение # 15
cbEM_BcEX
Quote (Илирия)
Предпочла бы и жертву разжевать, но чтобы она при этом в желудок попала живой.

Ну вот, как всегда, у девушек самая изощренная и изобретательная фантазия. Но очень не плохая идея, мне нра.

rovalДата: Четверг, 2008-10-16, 10:15 AM | Сообщение # 16
Только пришел
С попаданием в желудок жевой, отлично!!! Но без жевания, а медленно глотая smile

TerraLeonДата: Четверг, 2008-10-16, 4:42 PM | Сообщение # 17
cbEM_BcEX
Quote (roval)
С попаданием в желудок жевой, отлично

Кстати да. И желудок желательно должен быть пустым. Думаю жертве не очень бы то пришлось по вкусу в прямом и переносном смысле упасть через пищевод в гречневую кашу biggrin , сьеденую вчера. Там должен быть только желудочный сок, и то по коленки, жертва, может быть партнер, для последнего утешения, и все... хотя это мое видение.

Сообщение отредактировано TerraLeon - Четверг, 2008-10-16, 4:42 PM

ИлирияДата: Четверг, 2008-10-16, 5:32 PM | Сообщение # 18
Посвященный ворафил
Quote (TerraLeon)
Ну вот, как всегда, у девушек самая изощренная и изобретательная фантазия. Но очень не плохая идея, мне нра.

Ну а дохлым в желудке быть неинтересно, самое интересное пропустишь.

Wanna eat me?

EmiДата: Четверг, 2008-10-16, 6:30 PM | Сообщение # 19
Админ
roval, Приветствую горячо!! happy Безумно рада видеть тут новое лицо!

Леон, а выходит, я еще более изощренная, чем Илирия:) Мне как раз, до безумия нравится, чтобы жертва падала именно в кисель из полупереваренной пищи и желудочного сока, с большим количеством пены, слизи и всего, что полагается! happy happy

ИлирияДата: Четверг, 2008-10-16, 6:37 PM | Сообщение # 20
Посвященный ворафил
Quote (Emi)
Леон, а выходит, я еще более изощренная, чем Илирия:) Мне как раз, до безумия нравится, чтобы жертва падала именно в кисель из полупереваренной пищи и желудочного сока, с большим количеством пены, слизи и всего, что полагается!

Да, до такого я еще не додумалась... У меня почему-то фантазии на что-то, кроме жертвы, в желудке не хватает.

Wanna eat me?

TerraLeonДата: Четверг, 2008-10-16, 6:39 PM | Сообщение # 21
cbEM_BcEX
Quote (Emi)
в кисель из полупереваренной пищи и желудочного сока, с большим количеством пены, слизи и всего, что полагается! happy happy

Вкусно рассказываешь... чего доброго и мне понравиться.

EmiДата: Четверг, 2008-10-16, 6:50 PM | Сообщение # 22
Админ
Вкусно рассказываешь... чего доброго и мне понравиться.

О, да, это очень вкусно. Когда падаешь туда, это месиво так смачно чмокает, и ты начинаешь погружаться... но плотность пищи довольно большая, а твое тело - очень легкое и маленькое, поэтому ты сразу не погибаешь, тебя вскоре выталкивает на поверхность, и ты начинаешь кашлять, вытряхивая из своей глотки кислотную жижу... ощущение, в принципе, знакомое, но разница в том, что на этот раз - не свою. У тебя щиплет глаза и жжет в носу, ты начинаешь руками очищать лицо, но это бесполезно, т.к. руки тоже целиком и полностью измазаны переваренной пищей. Тем временем ты непроизвольно начинаешь узнавать по вкусу, что ел твой хищник, и в то же время, прилагаешь некоторые усилия, чтобы оставаться на плаву и не погрузиться вновь с головой, т.к. плотные стенки желудко время от времени сокращаются, прогоняя мощные перистальтические волны, и в такие моменты все густое склизкое болото нещадно переворачивается, перемешивается и взбалтывается, еще раз напоминая тебе, что ты - всего лишь маленький кусочек пищи и подлежишь дальнейшей переработке;)

KomsomolДата: Четверг, 2008-10-16, 8:33 PM | Сообщение # 23
Посвященный ворафил
ухты, не мог сдержаться, чтоб не выложить логическое продолжение. biggrin

EmiДата: Четверг, 2008-10-16, 8:58 PM | Сообщение # 24
Админ
обожаю эту картинку!!!

TerraLeonДата: Четверг, 2008-10-16, 10:20 PM | Сообщение # 25
cbEM_BcEX
Поле для фантазии...

ИлирияДата: Пятница, 2008-10-17, 8:03 AM | Сообщение # 26
Посвященный ворафил
Бррр, жутковато. Клыкастые пасти мне больше нравятся =) Хотя, конечно, красиво очень.

Wanna eat me?

EmiДата: Пятница, 2008-10-17, 8:51 AM | Сообщение # 27
Админ
Получите и распишитесь)) biggrin
Прикреплено: 4228131.jpg(176Kb)

TerraLeonДата: Пятница, 2008-10-17, 10:30 AM | Сообщение # 28
cbEM_BcEX
Quote (Emi)
Получите и распишитесь)) biggrin

Ёкалемене.... Где ты такое зубастое взяла? biggrin

ИлирияДата: Пятница, 2008-10-17, 5:37 PM | Сообщение # 29
Посвященный ворафил
Quote (Emi)
Получите и распишитесь))

Приятненько, но в пасти должно еще что-нибудь быть) Что-нибудь живое и барахтающееся.

Wanna eat me?

KomsomolДата: Пятница, 2008-10-17, 8:00 PM | Сообщение # 30
Посвященный ворафил
ChimeraSynx жжот ) У неё, кстати, есть ещё клёвый рисунок пасти изнутри, типа от лица жертвы, которую глотают ногами вперёд.

ИлирияДата: Пятница, 2008-10-17, 8:01 PM | Сообщение # 31
Посвященный ворафил
Komsomol, да, такие картинки мне даже больше нравятся

Wanna eat me?

TerraLeonДата: Пятница, 2008-10-17, 8:04 PM | Сообщение # 32
cbEM_BcEX
Quote (Komsomol)
У неё, кстати, есть ещё клёвый рисунок пасти изнутри, типа от лица жертвы, которую глотают ногами вперёд

Кажется видел. Очень нестандартно и симпатично. Не уверен но кажется где то была в коллекции. Komsomol, если есть, выложи пожалуйста что б я не искал.

ИлирияДата: Пятница, 2008-10-17, 8:08 PM | Сообщение # 33
Посвященный ворафил
Я такое вот нашла (блин, не ставится картинко)
Прикреплено: 7464358.jpg(317Kb)

Wanna eat me?

Сообщение отредактировано Илирия - Пятница, 2008-10-17, 8:10 PM

KomsomolДата: Суббота, 2008-10-18, 1:25 AM | Сообщение # 34
Посвященный ворафил
Хороших мавшотов вот несколько, раз уж про мавшоты заговорили:

- не совсем мавшот, но красиво

Пока достаточно. Такие картинки могут означать как софт, так и хард.

EmiДата: Суббота, 2008-10-18, 11:55 AM | Сообщение # 35
Админ
Да, прикольные. Только, ребят, плиз, старайтесь не делать хаоса:) Мавшоты так мавшоты, можно отдельный топик создать ведь;) Я, конечно, сама виновата, первая начала:) Но давайте вместе стараться, ок?

ИлирияДата: Суббота, 2008-10-18, 12:48 PM | Сообщение # 36
Посвященный ворафил
Моя предлагать создать тогда уж отдельный раздел для картинок, скачанных из инета. И там уж по темам это все разнести.

Wanna eat me?

TerraLeonДата: Суббота, 2008-10-18, 11:11 PM | Сообщение # 37
cbEM_BcEX
Quote (Илирия)
Моя предлагать создать тогда уж отдельный раздел для картинок, скачанных из инета. И там уж по темам это все разнести.

Для этого есть галлерея. Можно размещать там рисунки, а при необходимости давать на них ссылки на форуме.

ИлирияДата: Понедельник, 2008-10-20, 7:47 AM | Сообщение # 38
Посвященный ворафил
TerraLeon, ага, верно. Об этом я не подумала, если честно)

Wanna eat me?

TerraLeonДата: Понедельник, 2008-10-20, 11:15 AM | Сообщение # 39
cbEM_BcEX
Ану-ка... тестим ссылки с нашего форума.
http://aryion.ucoz.com/_ph/2/2/321995229.jpg

KearaДата: Среда, 2010-09-15, 10:59 PM | Сообщение # 40
Пепяка
Quote (Emi)
Не знаю, согласитесь ли... но мне не очень нравится классическое разделение на софт и хард воре. Недавно нарыла на Эке в рубрике софта несколько шикарных картинок... полупереваренных девчонок: вид изнутри:) Изодранные, изломанные, кости торчат. И все ж, раз их проглотили целиком, то это считается софт воре, surprised хотя по рейтингу такие картинки вполне потянули бы на хард, и даже вери хард. Впрочем, не единичный случай...

Я бы сказала, что показ полупереваренных жертв и есть уже Хард) В софте просто до того не доходит или обыграно по-другому)

ДА: 
Заглядывайте, а? =)
O o
/¯/___________________________ _\
| IMMA FIRIN MAH LAZOR, BLARRRRRRGGGHH!
\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯/
Надоели гифки, плохо грузятся на моём нетбуке, мхмх :Р

Archer4wДата: Воскресенье, 2010-10-17, 2:13 PM | Сообщение # 41
Только пришел
Quote (Keara)
Я бы сказала, что показ полупереваренных жертв и есть уже Хард) В софте просто до того не доходит или обыграно по-другому)

да, это что-то ближе к некрофилии. Ведь кому-то нравится разглядывать трупы

Quote (Larax)

- Софт софтвор...
- Хард софтвор...
- Софт хардвор...
- Хард хардвор...

С точки зрения темы, согласен, но вот с точки зрения жертвы... помойму, для нее софт - это "Софт хардвор".

RarДата: Воскресенье, 2010-10-17, 3:32 PM | Сообщение # 42
Generalissimo
Quote (Keara)
В софте просто до того не доходит или обыграно по-другому)

+1

Ура! Я достиг Свинского Просветления!

EmiДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:27 PM | Сообщение # 43
Админ
Quote (Keara)
до того не доходит

Как это не доходит?? Если тебя проглотили, то тут одно из двух: либо тебя блеванут, либо переварят. Третьего не дано! За исключением варианта "вспороть пузо хищнику", но такая жестокость, кроме как в детских сказках, практически нигде не упоминается:)

KearaДата: Воскресенье, 2010-10-17, 9:37 PM | Сообщение # 44
Пепяка
Quote (Emi)
Как это не доходит?? Если тебя проглотили, то тут одно из двух: либо тебя блеванут, либо переварят. Третьего не дано!

Сначала переварят (частично - но мало не покажется), потом блеванут :р
Quote (Emi)
но такая жестокость, кроме как в детских сказках, практически нигде не упоминается:)

Забавно противоречат слова "жестокость" и "детские сказки" )

нет-нет, это я не придираюсь, просто игра слов)

Под "до того не доходит" именно что имеется ввиду ибо возврат, либо ещё какие-то развития сюжета, при которых жертву не растворяет болезненно и кроваво.)

ДА: 
Заглядывайте, а? =)
O o
/¯/___________________________ _\
| IMMA FIRIN MAH LAZOR, BLARRRRRRGGGHH!
\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯ ¯/
Надоели гифки, плохо грузятся на моём нетбуке, мхмх :Р

Archer4wДата: Понедельник, 2010-10-18, 7:38 PM | Сообщение # 45
Только пришел
Quote (Emi)
Как это не доходит??

Да просто. Как у меня в рассказе "Лида и Катя". Заглотил и все, а процессы пищеварения - ф топку. Или там же, другой обыгрыш - смерть от удушья. А вот собственно переваривание - хард. Эквивалент казни "растворение в кислоте".

RarДата: Понедельник, 2010-10-18, 8:09 PM | Сообщение # 46
Generalissimo
Archer4w, именно, именно. happy

EmiДата: Вторник, 2010-10-19, 5:10 PM | Сообщение # 47
Админ
Ну да)) Можно все "ссофтить", это на любителя!)

Quote (Keara)
Сначала переварят (частично - но мало не покажется), потом блеванут :р

Вот такой расклад мне очень по душе! Можно хорошо рассмотреть, во что превратилась жертва;) :P Скажем, ничем не хуже, чем вариант "Жертва была смята и истерзана в процессе переваривания, ее кожа полопалась, из ран зловеще торчали переломанные кости. Еще немного побурлив в кислотном бульоне из его недавнего завтрака и останков ее собственной плоти, она отправилась в кишечник, чтобы окончательно прекратить свое привычное существование..." happy

ИванушкДата: Вторник, 2010-10-19, 11:40 PM | Сообщение # 48
Colonel general
Quote (Emi)
Вот такой расклад мне очень по душе! Можно хорошо рассмотреть, во что превратилась жертва;) :P Скажем, ничем не хуже, чем вариант

Да, это круто).
Жаль, что хищнику будет интересно посмотреть на жертву "после" пару раз от силы, потом надоест "истязать" себя возвратами). И тогда жертве останется только путь в кишечник, без бонусного возврата на белый свет).
Вот поэтому надо искать молодых, неопытных хищниц, которым ещё всё интересно))). И которые готовы на самые невероятные и неожиданные эксперименты).

Added (10.19.2010, 11:06 PM)
---------------------------------------------
Может быть даже, такая тактика позволит исследовать внутренности не одной-единственной хищницы, но и всех её подружек happy

Added (10.19.2010, 11:40 PM)
А что ещё нужно гастропутешественнику-романтику?)) happy

RarДата: Вторник, 2010-10-19, 11:55 PM | Сообщение # 49
Generalissimo
Так ничего ж не видно будет.--)

ИванушкДата: Среда, 2010-10-20, 0:59 AM | Сообщение # 50
Colonel general
Rar,
Я на ощупь)). Хотя попрошу, чтоб фонарик скинули) happy

Added (10.20.2010, 0:59 Am)
А вообще хрен с ним, с фонариком, всё равно не скинут).
Главное, чтоб живым и с минимальными повреждениями выпустили, чтоб ещё огого был). Чтоб и дальше путешествовать не расхотелось).

Ворум » Русский Ворум » Основной Vore-раздел » Софт и хард воре: противоречия
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Emi © 2014
Используются технологии uCoz